Blackrock - The Werewolfs City

Объявление


События форума:
Как вы видите форум с каждым днем меняется и надеюсь к лучшему.Срочно нужны игроки и все помогайте нашему форуму с рекламой!

События в игре:

В разработке!
Для гостей:
Гости регистрируемся!У нас много чего интересного.Форум постоянно в разработке но для вас не видно всего форума.Для нашего форума больше всего подходит Opera.
Для рекламщиков:
Можно рекламить гостем.Незабываем о взаимности и сслычоки на нашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackrock - The Werewolfs City » Вопросы и предложения » Набор веб-персонала


Набор веб-персонала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Администраторы
Модераторы
Аватаромейкеры
Пиарщики
Мы вас ждем и ищем))

0

2

Vanessa Wolf
ну ок могу взять админом но! при одном условии если ты будишь помогать мне с рекламой,т.е рекламить нас на других ролевых а их рекламу оставлять у нас,ну как тебе такое предложение?

0

3

Isabella Jass
Можно только скажи какие темы?а ты случайно не хо стать аватаромейкером?)

0

4

Vanessa Wolf
Ну ок,посмотрим даю срок неделю если меня все устроит то так и останешся админом
Isabella Jass
Ну умение в фотошопе всегда принемаются хоть какие нибуть мне понравились твои подписи,аватаромейкер - это человек который помогает игрокам зделать подписи или аватары если они попросят,могу тебя зделать и аватаромейкером и модератором? (только скажи какое темы ты хочешь модерировать)

0

5

Isabella Jass
Так что будишь и модератором и аватаромейкером,или просто аватаромейкером?))

0

6

Isabella Jass
Щас заделаем http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0


Вы здесь » Blackrock - The Werewolfs City » Вопросы и предложения » Набор веб-персонала